ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ
Нац идея РФ
Национальная идея России

Направить письмо поддержки на имя Президента России можно в свободной форме, при этом желательно сослаться на предложение ООД "Национальная Идея России", опубликованное на сайте нац-идея.рф, объявить 2018 год Годом памяти Царской Семьи. При составлении письма можно воспользоваться формулировками из этого текста.

Отправить письмо поддержки можно несколькими способами:

1) через электронную приёмную. В этом случае необходимо указать ваши ФИО и электронный адрес (либо почтовый адрес, если хотите получить ответ по почте). Можно отправить коллективное обращение, сразу выбрав такой способ отправки и указав ФИО и электронные адреса всех подписантов.

Большинство браузеров позволяют при обращении к Президенту только впечатывать текст письма в форму обращения, копипаст не допускается.

Если у Вас большое письмо, можно впечатать в форму суть обращения (о поддержке предложения, опубликованного на сайте нац-идея.рф, объявить 2018 год Год памяти Царской Семьи) и прикрепить файл с полным текстом письма. (Ограничиться прикреплением файла с вашим письмом Президенту нельзя, т.к. по правилам этой приёмной в прикрепленных файлах могут содержаться только пояснения и доводы к обращению, впечатанному в форму).

2) по почте на имя Президента РФ Путина В.В. (адрес для писем: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия).