Национальная идея России
это идея прекрасного будущего нашей страны!
Поддержать

Поддержало 8530 человек

Маленькая зарисовка о будущем России

Маленькая зарисовка о будущем России

Национальная идея России дана нам сейчас как Божественная рука помощи. Как выход из тупика, в который мы зашли.

В ней отражены все самые важные пункты государственного устройства нового типа. Государства Новой Эпохи.

Национальная идея России – это Высшие нравственные принципы во всех областях жизни и деятельности человека. Люди в государстве Новой Эпохи на первое место в своей жизни ставят Бога, Высшие Божественные принципы. Им присущи такие качества, как добро, ненасилие, милосердие и сострадание, достоинство, честь и доблесть, служение людям и стране.

Высшая ценность для них – следование Высшему Закону, закону Добра и справедливости.

В таком государстве правитель высоконравственен, добродетелен и проводит в этот мир Божественное Руководство.

Давайте перенесёмся в недалекое прекрасное будущее России, основанное на воплощении в жизнь Национальной идеи России.

Маленькая зарисовка о будущем России Маленькая зарисовка о будущем России

Началось всё с того, что один Великий Мудрец, живший высоко в горах и говоривший с Всевышним, посоветовал добрым людям создать поселение на территории России и объединиться на служение Богу и в труде на общее благо. Послушали его люди, потому что всегда передавал им Мудрец Божественные Истины. Никогда ничего не говорил Он напрасно. И стали потихоньку уезжать из загазованных и душных городов на природу и там создавать под руководством Мудреца поселение. Здесь они по-новому воспитывали и учили детей, молодёжь, использовали альтернативную медицину, ввели для жизни в поселении добрые и справедливые законы для себя. Зажили они по-другому – не так, как прежде. Во главе своей жизни каждый человек ставил Бога. Его Закон. Любовь и благодать воцарились в поселении. И начали рождаться на этой земле души светлые и чистые.

Со временем поселение разрасталось, становилось больше, пока наконец вся страна не стала одной большой семьёй. Начала процветать Россия. Высшие Божественные принципы стали основным законом страны. Истинной Верой стала вера в то, что всё есть Бог.

Проект Концепции Национальной Идеи России

Трудятся люди на благо всего общества, правителями страны выбирают только высокодуховных, мудрых, справедливых людей.

Богатства, полезные ископаемые и ресурсы страны используют для процветания государства и его жителей. Вся деятельность людей направлена на возвышение сознания, высшее творчество.

Каждый человек имеет хорошее образование, сам выбирает то направление, которое ему по душе. И в своей профессии достигает небывалых высот. Страна по праву гордится своими инженерами, учёными, писателями, врачами, педагогами, деятелями искусств, философами.

Каждая семья живёт в прекрасном доме, который строит для неё государство с учётом пожеланий супругов. В семьях царят гармония и любовь. Старшие передают свой опыт младшим. Младшие заботятся о старшем поколении. Крепкая, непобедимая армия охраняет пределы России. Твёрдо хранит её границы и покой.

Отовсюду приезжают перенимать у России опыт. Учатся студенты из зарубежных государств. И удивляются часто гости заморские, как в такой короткий срок смогла Россия измениться. Возродилась, как птица Феникс. Стала независимой, сильной.

А секрет прост – когда-то всего лишь 1% населения России принял эту идею Добра и справедливости, и вся ситуация изменилась в России как по мановению волшебной палочки.

Зарисовку будущего по Концепции Национальной идеи России составила Ирина Коротеева

Проект Концепции Национальной Идеи России
Маленькая зарисовка о будущем России

Для осуществления Национальной идеи необходима поддержка 1% населения России

(около 1 500 000 человек)

Поддержало

8510

человек

Осталось

1493999

человек

Поддержать

Автор Национальной идеи России Татьяна Николаевна Микушина — широко известный общественный деятель, философ, автор более 60 книг. Ее книги переведены на 20 языков мира. Они изданы в 10 странах мира.

Форма для обратной связи